チェリーブロッソム E棟 107

情報更新日: 2026年05月19日

チェリーブロッソム E棟 107

7.5万円 (管理費・共益費6,000円)

情報更新日: 2026年05月19日

敷金/保証金
- / -
礼金
75,000円
敷引/償却
-
築年数
築6年
間取り
2LDK
専有面積
55.02㎡
階建
1階/3階建
最寄駅
JR姫新線 / 院庄駅 歩4分
JR津山線 / 津山口駅 歩39分
JR津山線 / 佐良山駅 歩54分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:3372]

月額料金
  • 賃料
    75,000円
  • 共益費
    6,000円
  • 町内会費
    500円
合計
81,500円
南向き南向き
設備条件 角部屋/専用庭/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/浄化槽/駐車場空きあり/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/カウンターキッチン/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/床下収納/BSアンテナ/ネット使用料無料/オートロック/モニター付きインターホン/ペット可/ペット(小型犬)/ペット(猫)/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/オール洋間
現状 退去予定 (2026年7月18日頃)
情報更新日 2026年05月19日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 退去予定 (2026年7月18日頃)
情報更新日 2026年05月19日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
定額修繕費等 71,500円
鍵交換費 16,500円
入町費 -
町会費 500円/月
水道代 -
CATV代 -
駐輪場代 -
ゴミ処理費 -
その他費用
定額修繕費等 71,500円 鍵交換費 16,500円
入町費 - 町会費 500円/月
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 -
駐車場種別 空有 駐車場までの距離 -
駐車場料金 - 駐車場備考 2台目0円
バイク置場 -
駐車場種別 空有
駐車場までの距離 -
駐車場料金 -
駐車場備考 2台目0円
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:3372]

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    津山市立院庄小学校まで826m(徒歩11分)
  • 中学校
    中学校
    津山市立津山西中学校まで1845m(徒歩24分)
  • 高校
    高校
    岡山県立津山高等学校 教務室まで4583m(徒歩58分)
  • 大学
    大学
    美作大学まで6287m(徒歩79分)
  • スーパー
    スーパー
    (建設中)ラ・ムー院庄店まで405m(徒歩6分)
  • コンビニ
    コンビニ
    セブン-イレブン 津山院庄店まで581m(徒歩8分)
  • 病院
    病院
    医療法人ウナデ会 河原内科松尾小児科クリニックまで1314m(徒歩17分)
津山市立院庄小学校まで826m
津山市立津山西中学校まで1845m
美作大学まで6287m
セブン-イレブン 津山院庄店まで581m
医療法人ウナデ会 河原内科松尾小児科クリニックまで1314m
岡山県立津山高等学校 教務室まで4583m
(建設中)ラ・ムー院庄店まで405m
表示する周辺環境